Выбор набора инструментов

Среди всего многообразия инструментальных наборов порою сложно определиться с выбором подходящего инструмента, для ремонта автомобиля или домашнего использования.

Главным образом основным показателем при выборе инструментального набора является цена, поскольку высокая стоимость подтверждает высокое качество набора инструмента и его богатую комплектацию, однако не всегда оправдывает ожидания в практической сфере применения. Поэтому перед приобретением инструмента важно правильно определить комплектацию набора.

Для ремонта автомобиля необходимо обратить внимание на то, чтобы набор инструментов комплектовался торцевыми головками с присоединительным квадратом 1/2 дюйма, трещоточным ключом, свечными головками, комбинированными или рожковыми и накидными ключами, отвертками с насадоками или набором бит TORX профиля.

При использовании набора инструментов для ремонта дома нужно обратить внимание комплектацию торцевыми головоками с присоединительным квадратом 1/4 дюйма, насадками и битами TORX, SPLINE, POZIDRIV, HEX профилей, отвертками, трубным ключом, пассатижами, бокорезами и молотком.

В нашем каталоге встречаются универсальные наборы таких производителей, как Whirlpower, Black Horn, Eastman, которые представляют собой смешанную комплектацию, включающую в себя инструменты используемые в ремонте автомобиля и для домашнего использования.

Желаем приятных покупок!

Treshotka.ru